Перейти к содержанию

Начало открытого бета-тестирования Euro Truck Simulator 2 v1.30


♕-SlawkA-♕

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

Вы спросите, почему мы пропустили номер версии? Поскольку обе наши игры готовились к выпуску новых крупных DLC одновременно и в достаточно короткие сроки, нам пришлось запустить два параллельных тестирования. В то время, когда ATS уже была готова к выпуску обновления 1.29 в ETS2 предстояло еще несколько недель работы, чтобы окончательно подготовить к обновлению код и данные игры. В результате Euro Truck Simulator 2 перескочит через одну версию, а American Truck Simulator вскоре догонит своего старшего брата.
 Обновление 1.30 для Euro Truck Simulator 2 приносит очень много нового и классного, а главное бесплатного материала, который мы хотели бы обсудить с вами...

 

Основные изменения:

  • - Улучшение карты
  • - город Милан был полностью переделан, улучшена вся северная часть Италии

Мы обновили всю старую часть Италии, которая уже присутствует в базовой части игры, чтобы она соответствовала качеству предстоящего DLC "Италия". Посмотрите, как это будет выглядеть.

  • - Перестройка алгоритмов навигации

Новая система навигации уже введена в American Truck Simulator, это огромные изменения, которые потребовали больших усилий в программировании кода игры, и в результате навигация стала гораздо лучше и удобнее, по сравнению со старой версией. Теперь система навигации способна отправить водителя обратно по той же дороге, если это необходимо. Это может показаться тривиальным, но на самом деле потребовалось полное перестроение базовых структур данных. Мы с нетерпением ждем ваших отзывов о новой системе навигации.

  • - Поддержка часовых поясов

ETS2 теперь также поддерживает часовые пояса, что будет полезно для дальнейшего роста карты. На данный момент это изменение повлияет только на Великобританию, поскольку другие страны ETS2 находятся в одних и тех же часовых поясах.
 
Дополнительные изменения:
 

  • - Поддержка коробки передач ZF-16 в предстоящем DLC
  • - Более точная проекция карты, возможность панорамирования карты
  • - Поддержка двигателей с расширенным диапазоном крутящего момента (используется в двигателях DAF 2017)
  • - Информация о двигателе и трансмиссии теперь видна при выборе заказа в быстрой работе
  • - Прицепы с региональными ограничениями теперь появляются только в соответствующих странах
  • - Различные улучшения грузовиков DAF, Volvo и Scania
  • - Огромное количество исправлений в базовой части карты и в предыдущих DLC-расширениях
  • - Новый груз - роскошная яхта

 
Инструменты для моделирования:
 

  • - Новый интерактивный инструмент для работы с освещением окружающей среды и настройки погоды (включен в редактор)
  • - Новый интерактивный инструмент для отладки поведения трафика и настройки правил дорожного движения (включен в редактор)
  • - Новый инструмент предварительного просмотра сцены (включен в редактор)
  • - Новые параметры навигации в данных карты
  • - Вспомогательные параметры в настройках экономики
  • - Масштабирование веса грузовиков в данных экономики

 
Мы готовы к открытой бета-версии и с нетерпением ждём ваших отзывов! Будут они положительные или отрицательные, в любом случае отправляйте их нам, поскольку мы стремимся улучшить игру насколько это возможно, в том числе и с учетом ваших пожеланий. Мы очень ценим ваше участие в открытом бета-тестировании.
 
Во время открытого бета-тестирования работает отдельный портал World of Trucks, который используется для безопасного тестирования всех новых функций. Посетите World of Trucks Open Beta для получения дополнительной информации. Кроме того, посетите наш раздел Wiki, чтобы получить более подробную информацию о новых возможностях моделирования.
 
Если вы хотите принять участие в открытом бета-тестировании, вы можете найти эту версию во вкладке "БЕТА-ВЕРСИИ" в клиенте Steam. Ваш клиент Steam - Библиотека - щелкнуть правой кнопкой на Euro Truck Simulator 2 - Свойства - Вкладка "БЕТА-ВЕРСИИ" - public_beta - 1.30 public beta. Пароль не требуется.
 
Как и во всех предыдущих открытых тестах, имейте в виду, что это еще только бета-версия обновления! Вы можете столкнуться с нестабильностью в работе и/или различными ошибками. Если вы этого не хотите, дождитесь стабильной финальной версии. Но если вы хотите оказать нам помощь в тестировании и обнаружении ошибок, то обязательно сообщайте о них на нашем форуме. Мы очень ценим ваши отзывы.
 
Грузовики Scania S и R нового поколения входят в это бесплатное обновление!
 
Почти два человеко-года вложено в создание новых моделей и внедрение их в игру в 2017 году. Это наш самый детализированный грузовик из когда-либо созданных.

Вы получаете новые грузовики совершенно бесплатно, как и переделанную северную Италию.
 
Наслаждайтесь открытой бета-версией и обязательно навещайте наши форумы если у вас возникнут проблемы и вы захотите сообщить нам об этом. Проверьте, как ведет себя игра с вашими модами и без них. И на всякий случай сделайте резервную копию вашего профиля перед обновлением, чтобы всегда можно было безопасно вернуться на предыдущую версию.

2.jpg3.jpg

  • Класс 1
  • Положительно 1

3434.gif2.gif

 

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░░░ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Ссылка на комментарий

S ка ништяк машинка

  • Дай пять 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ageratos 125Rus сказал:

S ка ништяк машинка

Я еще не обновлялся. Чутка позжепозже :-)

3434.gif2.gif

 

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░░░ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Ссылка на комментарий

Погнали в Мр)))

Ссылка на комментарий
Только что, Ageratos 125Rus сказал:

Погнали в Мр)))

я только обновился скамейку опробовать .рулит.

3434.gif2.gif

 

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░░░ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Ссылка на комментарий

Тюю..ёптель))):-)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ageratos 125Rus сказал:

Тюю..ёптель))):-)

через часик если что. если спать не соберешься. да и за пивом надо идти .неангел..хаха.

3434.gif2.gif

 

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░░░ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Ссылка на комментарий
Только что, ♕-SlawkA-♕ сказал:

через часик если что. сли спать не соберешься. да и за пивом надо идти .неангел..хаха.

Та...незнамо Славчик незнамо...

Ссылка на комментарий

у меня снегу навалило писец.если идти есчо брать...то по сугробам:k0507:

Ссылка на комментарий
Только что, Ageratos 125Rus сказал:

у меня снегу навалило писец.если идти есчо брать...то по сугробам:k0507:

у нас дождь, сырость :-(

3434.gif2.gif

 

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░░░ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • ♕-SlawkA-♕
      Автор ♕-SlawkA-♕
      Релиз патчей 1.32!
       
      Сегодня обе игры обновились до версии 1.32.
       
      Все! было затрачено довольно много времени с открытого бета-тестирования и настройки новых версий игр, это была очень большая задача, так как это одно из самых больших обновлений, которые мы когда-либо производили. Реакция добровольцев-испытателей была с большим энтузиазмом и мы с нетерпением ожидаем, что все игроки теперь будут пользоваться всеми функциями.

       
      Количество отзывов о бета-патчах было невероятно огромным, за что мы говорим спасибо всем участникам этого тестирования! Возможно, мы не смогли ответить на все сообщения индивидуально, но будьте уверены, что мы читаем всё, и все ваши мнения, предложения и сообщения об ошибках обрабатываются. Сила сообщества фантастична!
       
      ИЗМЕНЕНИЯ:
      ◉ Личные прицепы ◉ Изменения пользовательского интерфейса (главное меню, экраны управления компанией, дилерские центры и т.д.) ◉ Редизайн фильтров заданий ◉ Некоторые из старых трейлеров удалены и переработаны ◉ Ускорение рендеринга ◉ Автоматический стояночный тормоз отключен по умолчанию  
      Изменения только для ATS:
      ◉ Добавлены новые дороги: US-550 (NM), US-95 (AZ), US-191 (AZ), город Клифтон (Аризона) и I-580 Карсон-Сити (NV) ◉ Переделаны и переработаны некоторые места (например, I5-I80) ◉ Длинные прицепы длиной 53 фута (40 футов от шкворня до задней оси) запрещены в Калифорнии  
      Изменения только для ETS2:
      ◉ Scania 2016 добавлена в трафик ◉ Добавлены прицепы с B-double сцепкой ◉ Обновленная часть карты Германии ◉ Улучшения освещения (синхронизация с ATS) ◉ Ограничение скорости на некоторых дорогах Франции снизилось до 80 км/ч  
      Предупреждение для мододелов:
      ◉ Полностью переработана логистика трейлер-груз (данные о грузе, данные трейлера, экономика и т.д.). ◉ Большинство модов потребует некоторой работы чтобы сделать поддержку с последней версией игры.
    • ♕-SlawkA-♕
      Автор ♕-SlawkA-♕
      Ещё некоторое время назад нам начали намекать на то, что обновление 1.32 для игр Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator станет в некотором смысле особенным, так как здесь появится весьма ожидаемая уже долгое время функция – покупка в собственность полуприцепов.

       
      Наверняка каждый игрок уже представил себе такую систему, функционал и приближенность к реальности покупных полуприцепов, о которой он мечтал ранее, кто-то ждёт минимального функционала, другой же игрок в обязательном порядке ждёт максимального приближения к реальности с массой функций. В настоящий момент в играх ETS 2 и ATS уже реализованы многие различные системы, которые работают параллельно друг другу, периодически пересекаясь между собой, другие же напротив жестко зависят друг от друга, поэтому, при добавлении функционала собственных полуприцепов разработчикам необходимо было учесть все факторы, которые уже сейчас есть в их играх и не нарушить их работу, чтобы не поломать те достижения игроков, которые они зарабатывали в течении долгих лет. Поэтому, внедрение нового функционала, подобного тому, который позволяет приобретать в собственность полуприцепы и затрагивает многие аспекты игр, достаточно большой, но при этом его реализация и тестирование не должна была занять больше времени, чем тот промежуток времени, который проходит между двумя стандартными обновлениями игр. Работа над этим функционалом ведётся достаточно большой группой разработчиков уже в течении года.

       
      Разработчики постарались успеть проработать основу, ядро, функционала собственных полуприцепов, но после запуска обновления 1.32 в играх ещё будут наблюдаться некоторые элементы, которые будут недоступны для редактирования или использования совместно с этой функцией, но не беспокойтесь, в течении следующих обновлений игры они также будут приведены в соответствие и станут доступны. Разработчики из студии SCS Software надеются, что обновление 1.32 понравится многим игрокам, особенно тем фанатам, которые относят к себя к более хардкорной части сообщества, тем более, что полуприцепы, которые вы будет приобретать в игре, будут обладать кастомизацией и возможностью настройки многих элементов, по тому же типу, как это сделано у тягачей.

       
      В новом разделе-магазине полуприцепов вы сможете настроить и раскрасить свой полуприцеп так, как вам это захочется. Здесь будут доступны различные типы шасси, типы контейнеров, множество различных раскрасок, колёса на полуприцепе вы также сможете полностью настроить под себя (как и у тягачей). С помощью различных раскрасок (в ETS 2) вы сможете создать свой стиль раскраски для полуприцепов, который впишется в общий стиль вашей компании, а ваши наёмные водители смогут брать купленные вами полуприцепы и использовать их для доставки грузов и выполнения заказов.

       
      Игрокам будут доступны следующие типы полуприцепов: рефрижераторы, изотермические, тентовые, цистерны. Помимо этого в Euro Truck Simuilator 2 игроки смогут приобрести двойные полуприцепы с разным количеством осей, вплоть до 6-ти осных двойных полуприцепов. В American Truck Simulator игрокам будут доступны полуприцепы на 28, 45, 48 или 53 футов в длину, как двойные, так и тройные (в том числе полуприцеп Rocky Mountain – доступность которого зависит от географического местоположения вашей штаб-квартиры, чтобы не нарушать ограничения и правила перевозок в различных штатах США). В играх будут доступны различные типы полуприцепов с различными длинами, конфигурация которых позволит игрокам перевозить любой тип груза, который на данный момент есть в играх.

       
      Введение в игру функционала покупки в собственность полуприцепов означает  обязательные изменения в экономической составляющей симуляторов. Игроки смогут использовать как функционал прямых доставок, что позволит не задумываясь выбирать типы и виды грузов , другие же игроки смогут при помощи обновленного рынка грузов и заказов подобрать для себя именно тот груз, который они смогут перевезти на купленном ранее в собственность полуприцепе. Разработчики постарались создать как можно больше новых различных визуальных меток и изображений, которые помогут сориентироваться на страницах обновлённого рынка грузов.
       
      До выхода обновления 1.32 и старта этапа открытого бета-тестирования разработчики обещают поделиться с нами ещё массой новой информации, при этом они обещают не затягивать с переходом к открытому тестированию, поэтому оставайтесь на связи!
    • ♕-SlawkA-♕
      Автор ♕-SlawkA-♕
      Если в наших предыдущих статьях мы писали о промышленных объектах и приграничной территории в дополнении Euro Truck Simulator 2: Beyond the Baltic Sea, то сегодня хотелось бы поговорить о том, что мы сможем увидеть вдоль дорог за городом, то есть о сельской местности и природе.
      При выборе следующего направления, куда будет развиваться карта игры Euro Truck Simulator 2, разработчики учитывали разнообразие окружающего мира, а прибалтийские страны как раз отвечали тем критериям, которые искали сотрудники SCS Software. Дорожная сеть этих стран схожа с той же Италией, которую разработчики уже добавили в игру ранее. Здесь игроки при перевозки грузов между двумя большими городами встретят на своём пути множество различных мелких поселений и деревень, это весьма характерная часть этого региона, поэтому разработчики стараются сделать окружающий мир и природу в дополнении Beyond the Baltic Sea максимально схожей с реально существующими прототипами, чтобы все архитектурные особенности каждой из новых стран были учтены.
         
       
        
       
         
       
      Так как игрокам придётся достаточно часто использовать узкие сельские дороги, то чтобы добиться той особенной атмосферы, разработчики переработали многие ранее выпущенные объекты и модели растений, кустарников, деревьев, таким образом были затронуты модели сосен, берез, вишен, осин, лип и дубов, а также были добавлены новые модели, которыми стали – серебряная ель и борщевик.

       

       
      Разработчики стараются сделать окружающий мир в дополнении Euro Truck Simulator 2: Beyond the Baltic Sea очень насыщенным и максимально приближенным к реальности, поэтому игрокам должно будет понравиться перевозить грузы в этих местах.
         
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.