Перейти к содержанию

Динамику грузовика Tesla показали на видео


Борода™

Рекомендуемые сообщения

6406_5A1A7A22.jpg

Американский производитель электрических грузовых автомобилей показал динамику своей новинки Tesla Semi, а очевидцы засняли это на видео. 

Электрогрузовик разгоняется с такой бешеной скоростью, что, наверное, смог бы наматывать круги вокруг любого дизельного конкурента при одновременном старте.

Напомним, Tesla представила свой долгожданный Semi 16 ноября текущего года. Благодаря четырем электромоторам – по одному на каждом колесе задних осей, и великолепной аэродинамике (0,36 Cx), Semi способен разгоняться до 96 км/ч за 5 секунд, правда, пустым (загруженный тягач выполняет это упражнение за 20 секунд).

В рамках презентации Макс заявил, что Tesla Semi не только превзойдет любого дизельного соперника по цене доставки груза за милю, но и составит конкуренцию железнодорожному транспорту. 

Производство электрогрузовика Tesla начнётся в 2019 году, заказы марка начала принимать уже сейчас. 

 

 

  • Класс 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

тьфу. я думал в видосе покажут нормальную тесла трак. испытания. презинтацию. а там просто лошара катает зрителей .ржу.

3434.gif2.gif

 

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░░░ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Ссылка на комментарий

@♕-SlawkA-♕ то что "лошара" катает зрителей уже в некотором плане презентация... А на самом деле, я так считаю, очень даже офигенский тягач получился... И заметь, без всяких пафосных презентаций, обещаний и всего остального трэша, как любят многие, а потом бац и усё, то машина не едет, то система не работает, то что вы пристали, мы вам ничего не обещали... А тут всё проще, анонс - разработка - презентация... Все тихо, мирно, да ещё и ездит и людей возит... Вот это, я считаю, и есть результат...

  • Дай пять 1
Ссылка на комментарий

@Ragnarr видео реально ни о чем.

ты не правильно понял просто.

я ожидал вот такое будет видео.

Показать контент  
Скрыть  

ну или хотя бы вот такое

Показать контент  
Скрыть  
  • Положительно 1

3434.gif2.gif

 

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░░░ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Ссылка на комментарий

@♕-SlawkA-♕ ааа... Извиняй, действительно дисонанс произошёл в понимании... Сам понимаешь, тяжёлое утро воскресенья....дум.

  • Дай пять 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.