Перейти к содержанию

Видео Euro Truck Simulator 2 - Italia DLC


♕-SlawkA-♕

Рекомендуемые сообщения

 

  • Класс 2

3434.gif2.gif

 

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░░░ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ♕-SlawkA-♕

    1

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Популярные посты

♕-SlawkA-♕

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • ♕-SlawkA-♕
      Автор ♕-SlawkA-♕
      Вы спросите, почему мы пропустили номер версии? Поскольку обе наши игры готовились к выпуску новых крупных DLC одновременно и в достаточно короткие сроки, нам пришлось запустить два параллельных тестирования. В то время, когда ATS уже была готова к выпуску обновления 1.29 в ETS2 предстояло еще несколько недель работы, чтобы окончательно подготовить к обновлению код и данные игры. В результате Euro Truck Simulator 2 перескочит через одну версию, а American Truck Simulator вскоре догонит своего старшего брата.
       Обновление 1.30 для Euro Truck Simulator 2 приносит очень много нового и классного, а главное бесплатного материала, который мы хотели бы обсудить с вами...
       
      Основные изменения:
      - Улучшение карты - город Милан был полностью переделан, улучшена вся северная часть Италии Мы обновили всю старую часть Италии, которая уже присутствует в базовой части игры, чтобы она соответствовала качеству предстоящего DLC "Италия". Посмотрите, как это будет выглядеть.
      - Перестройка алгоритмов навигации Новая система навигации уже введена в American Truck Simulator, это огромные изменения, которые потребовали больших усилий в программировании кода игры, и в результате навигация стала гораздо лучше и удобнее, по сравнению со старой версией. Теперь система навигации способна отправить водителя обратно по той же дороге, если это необходимо. Это может показаться тривиальным, но на самом деле потребовалось полное перестроение базовых структур данных. Мы с нетерпением ждем ваших отзывов о новой системе навигации.
      - Поддержка часовых поясов ETS2 теперь также поддерживает часовые пояса, что будет полезно для дальнейшего роста карты. На данный момент это изменение повлияет только на Великобританию, поскольку другие страны ETS2 находятся в одних и тех же часовых поясах.
       
      Дополнительные изменения:
       
      - Поддержка коробки передач ZF-16 в предстоящем DLC - Более точная проекция карты, возможность панорамирования карты - Поддержка двигателей с расширенным диапазоном крутящего момента (используется в двигателях DAF 2017) - Информация о двигателе и трансмиссии теперь видна при выборе заказа в быстрой работе - Прицепы с региональными ограничениями теперь появляются только в соответствующих странах - Различные улучшения грузовиков DAF, Volvo и Scania - Огромное количество исправлений в базовой части карты и в предыдущих DLC-расширениях - Новый груз - роскошная яхта  
      Инструменты для моделирования:
       
      - Новый интерактивный инструмент для работы с освещением окружающей среды и настройки погоды (включен в редактор) - Новый интерактивный инструмент для отладки поведения трафика и настройки правил дорожного движения (включен в редактор) - Новый инструмент предварительного просмотра сцены (включен в редактор) - Новые параметры навигации в данных карты - Вспомогательные параметры в настройках экономики - Масштабирование веса грузовиков в данных экономики  
      Мы готовы к открытой бета-версии и с нетерпением ждём ваших отзывов! Будут они положительные или отрицательные, в любом случае отправляйте их нам, поскольку мы стремимся улучшить игру насколько это возможно, в том числе и с учетом ваших пожеланий. Мы очень ценим ваше участие в открытом бета-тестировании.
       
      Во время открытого бета-тестирования работает отдельный портал World of Trucks, который используется для безопасного тестирования всех новых функций. Посетите World of Trucks Open Beta для получения дополнительной информации. Кроме того, посетите наш раздел Wiki, чтобы получить более подробную информацию о новых возможностях моделирования.
       
      Если вы хотите принять участие в открытом бета-тестировании, вы можете найти эту версию во вкладке "БЕТА-ВЕРСИИ" в клиенте Steam. Ваш клиент Steam - Библиотека - щелкнуть правой кнопкой на Euro Truck Simulator 2 - Свойства - Вкладка "БЕТА-ВЕРСИИ" - public_beta - 1.30 public beta. Пароль не требуется.
       
      Как и во всех предыдущих открытых тестах, имейте в виду, что это еще только бета-версия обновления! Вы можете столкнуться с нестабильностью в работе и/или различными ошибками. Если вы этого не хотите, дождитесь стабильной финальной версии. Но если вы хотите оказать нам помощь в тестировании и обнаружении ошибок, то обязательно сообщайте о них на нашем форуме. Мы очень ценим ваши отзывы.
       
      Грузовики Scania S и R нового поколения входят в это бесплатное обновление!
       
      Почти два человеко-года вложено в создание новых моделей и внедрение их в игру в 2017 году. Это наш самый детализированный грузовик из когда-либо созданных.

      Вы получаете новые грузовики совершенно бесплатно, как и переделанную северную Италию.
       
      Наслаждайтесь открытой бета-версией и обязательно навещайте наши форумы если у вас возникнут проблемы и вы захотите сообщить нам об этом. Проверьте, как ведет себя игра с вашими модами и без них. И на всякий случай сделайте резервную копию вашего профиля перед обновлением, чтобы всегда можно было безопасно вернуться на предыдущую версию.

    • ♕-SlawkA-♕
      Автор ♕-SlawkA-♕
      Автономный Автобус Setra 431DT
      Интерьер Лайтмаска Звук Свой тюнинг Свои двигатели Рабочие анимации Версия 3.5 для 1.28.x
      Можно приобрести в автосалонах «Mercedes-Benz»
      Автор мода: alex
      Скриншот:

       
      Скачать Автобус Setra 431DT V3.5 Размер: 39.8 MB
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.