Перейти к содержанию
♕-SlawkA-♕

DLC Италия выйдет на следующей неделе.

Рекомендуемые сообщения

Дороги проложены. Растения посажены. Здания и достопримечательности на своих местах. Можно услышать глубокий гул двигателей из гаража. На этой неделе еще проводятся незначительные косметические изменения, но мы в значительной степени закончили работу и готовы объявить дату выпуска. Не можем дождаться представления нашей работы во всей своей красе!

1.jpg

DLC «Италия» для Euro Truck Simulator 2 будет доступен для покупки 5 декабря 2017 года.

Для большей конкретики: мы планируем выпустить DLC днем по местному времени Праги, Чешская Республика (часовой пояс UTC+1 — на два часа меньше московского). Мы планируем заказать пиццу в офис, чтобы отпраздновать событие!

Имейте в виду, что в далеких от нас восточных регионах, таких как Австралия и Китай, в силу разницы часовых поясов время выпуска может быть поздним или даже на следующий календарный день. С другой стороны, для наших поклонников из Бразилии, Канады и других регионов на западе выпуск получится утром по их местному времени.

У нас меньше недели на организацию выпуска в цифровой сфере. Еще DLC будет распространяться как в коробочных изданиях на некоторых территориях, так и своевременно нашими партнерами по распространению по их розничным каналам с помощью их магии.

Если интересуют цены, вот значение строки цены, указанная в настройках Steam:
$17.99, £13.49, 17.99€, CHF 17.--, 699 pуб., 69.99zł, R$ 44.99, ¥ 1 980, 126.00 kr, Rp 125 999, RM35.00, P459.95, S$18.00, ฿339.00, 179.998₫, ₩ 19 000, 35.00 TL, 219₴, Mex$ 175.99, CDN$ 19.99, A$ 19.99, NZ$ 21.99, ¥ 60, ₹ 559, CLP$ 8.800, S/.44.95, COL$ 36.000, R 199.00, HK$ 110.00, NT$ 438, 50.00 SR, 56.00 AED, ARS$ 209.99, ₪66.95, 2 600₸, 3.15 KD, 38.99 QR, ₡7.800, $U389.

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Значит и официальный патч 1.30 тоже выйдет 5-го декабря... Кстати, посмотрел сводку цен и удивился... Всего 219 грн., очень подозрительно дешёвая DLC получается...

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Ragnarr осталось блин только 700р найти :ak:.хаха.

во всех кошельках пусто. и на хрен я эту мексику покуал? .дум.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ♕-SlawkA-♕ сказал:

и на хрен я эту мексику покуал?

:ae::ag:

• Смешно 1

Поделиться сообщением

@♕-SlawkA-♕ не спеши огорчатся, мы ещё их Италию не видели... Так что сожалеть или радоваться будем потом...:564da112d749c_wink(1):

• Положительно +1 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ragnarr сказал:

не спеши огорчатся, мы ещё их Италию не видели... Так что сожалеть или радоваться будем потом...:564da112d749c_wink(1):

да я и не спешу. куда мне.... :-)

в том то и дело что видел Италию. на тесте.

люди скидывали.

• Положительно +1 1

Поделиться сообщением

@♕-SlawkA-♕ и что? Стоит она своих денег, или опять раздутая маркетологами пустышка?

• Положительно +1 2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ragnarr сказал:

и что? Стоит она своих денег, или опять раздутая маркетологами пустышка?

на счет денег не знаю. стоит или нет. ты думаешь прям все увидел? всю карту?

ага. мне так и дали))) но новые виды есть.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

@♕-SlawkA-♕ ясно, ну новые виды везде есть, но не везде они хороши... В общем, дабы не разводить полемику - будем ждать выхода, а там и решим стоит оно того, или нет...

• Положительно +1 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ragnarr сказал:

ясно, ну новые виды везде есть, но не везде они хороши... В общем, дабы не разводить полемику - будем ждать выхода, а там и решим стоит оно того, или нет...

мне лично эти виды понравились.

и я намерен покупать.

там что то типа франции, но уже другие виды, дороги. там уже италия. и то не всю видел.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти