Перейти к содержанию

За пределами Балтийского моря | Новое DLC


♕-SlawkA-♕

Рекомендуемые сообщения

После нашего недавнего тизер-сообщения со скриншотами, мы уже видели много невероятных предположений. Очень быстро, однако, мнение большинства успокоилось. Вероятно, это было не слишком сложно, поскольку мы оставляли несколько подсказок, чтобы дать вам возможность самостоятельно найти правильный ответ. И вы были правы!

Мы рады подтвердить, что следующее глобальное дополнение, которое мы строим для Euro Truck Simulator 2, - это регион за пределами Балтийского моря (рабочее название). Вы можете увидеть его на схеме ниже.

1.jpg

Этот новый DLC будет включать в себя три балтийских государства: Латвию, Литву и Эстонию, но также южную Финляндию и часть России, включая второй по величине город

России Санкт-Петербург.

Это довольно много возможностей для покрытия уникальной архитектурой, промышленностью и транспортной инфраструктурой; область, которая будет очень отличаться от остального мира, которую мы имеем на данный момент.

Следите за нашими блогами, каналами и социальными сетями, чтобы узнать больше о Euro Truck Simulator 2: что появится помимо расширения карты Балтийского моря в ближайшие недели и месяцы!

 

 

Скриншоты:  

4.jpg

2.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Скрыть  
  • Положительно 1

3434.gif2.gif

 

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░░░ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Ссылка на комментарий

Питер форева, наконец то и Россия в игре будет .рулит.

3434.gif2.gif

 

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░░░ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Ссылка на комментарий

Про стоимость пока ничего не известно? Как франция на старте продаж наверно будет)

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

@Сергей Николаев про цену мы узнаем почти перед выходом бетки или релиза :-)

а так я думаю цена будет чуть больше Скандинавии. мне так кажется.

3434.gif2.gif

 

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░░░ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Ссылка на комментарий

@♕-SlawkA-♕ Я как раз после скандинавии DLS не покупал больше) Не считая пака тюнинга скании)

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.