Перейти к содержанию

Тягач Volvo FH 2012 ver. 22.08r Reworked [1.30]


♕-SlawkA-♕

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Версия модификации обновлена!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мод обновлен до актуальной версии!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Борода™ блин, всё прикольно в этом моде, кроме салона... Он настолько убогий, что из-за него отпадает желание катать этот мод в принципе...

  • Дай пять 1
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ragnarr сказал:

кроме салона..

таки да:ab:, Серега

  • Дай пять 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Ragnarr сказал:

Он настолько убогий

ну так можно замену мод поставить. или свой сделать.

я как то делал на этот трак, на дефолт и от охаха.

там принципе не сложно и не долго.

я делал салон: крупные части крокодила, а мелкие змеиная кожа.

кабина была супер, + добавил черные цвета и алюминий как вставки.

правда давно было это. я даже не знаю где этот мод. .дум.

3434.gif2.gif

 

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░░░ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Ragnarr сказал:

отпадает желание

ща 15 минут и

Показать контент  
Скрыть  
  • Дай пять 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Борода™ сказал:

ща 15 минут и

37 минут где то завтыкал:k0509::ag:, приволок настраиваемый интерьер, Не фонтан, но брызги есть

  • Дай пять 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@♕-SlawkA-♕ я когда-то делал моды, всякие там разные, но это было настолько давно, что я все отвертки уже потерял ( в смысле  шо руки кривые стали), так что этот метод точно не для меня))

  • Дай пять 1
Ссылка на комментарий

@Ragnarr да я тоже уже забыл про салоны. делал всего лишь один раз.

3434.gif2.gif

 

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░░░ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • ♕-SlawkA-♕
      Автор ♕-SlawkA-♕
      Volvo FH 2020 by KP TruckDesign v 1.12 (1.45)
       
      - 4 кабины (Sleeper, Globetrotter, Globetrotter XL и Globetrotter XXL) -Собственный интерьер - Звуки SCS - Множество тюнинга - Реалистичные двигатели - Покраска + поддержка скинов - Продвинутая сцепка - Поддержка кабелей  
      Версия 1.11:
      - переработаны материалы всех окрашенных деталей, всех хромированных деталей, алюминиевых деталей. - переработана решетка крыши спальной кабины. - исправлено положение номерных знаков водителя и штурмана, которые расположены за лобовым стеклом. - переработана стандартная боковая юбка 4х2 и добавлена вторая версия. - добавлены аксессуары FH16: солнцезащитный козырек и зеркала. - добавлена поддержка стандартных номерных знаков ETS2. - множество различных мелких исправлений.  
      Версия 1.12:
      1. Переработанны материалы всех окрашенных деталей, всех хромированных деталей, алюминиевых деталей. 2. Переработанна решетка крыши спальной кабины. 3. Исправлено положение номерных знаков водителя и штурмана, которые расположены за лобовым стеклом. 4. Переработана стандартная боковая юбка 4х2 и добавлена вторая версия. 5. Добавлены аксессуары FH16: солнцезащитный козырек и зеркала. 6. Добавлена поддержка стандартных номерных знаков ETS2. 7. Множество различных мелких исправлений.  
      Версия игры: 1.44.х-1.45
      Автор: KP TruckDesign


       
      Скачать Грузовик Volvo FH 2020 v 1.12 (1.45) Размер: 696.8 MB
    • ♕-SlawkA-♕
      Автор ♕-SlawkA-♕
      Грузовик VOLVO FH16 2012.
      5 видов кабин 59 шасси, 7 оригинальных и 52 дополнительных. 9 новых двигателей. 8 новых передач. 4 вида интерьера. Более 230 скинов (если у вас есть все DLC). Все оригинальные аксессуары + передняя решетка, переднее зеркало, боковое зеркало, боковые юбки, баки, крылья, задние бамперы, средние выхлопы, небольшие фонари, кран, защитный кожух, передний крюк, рама ветрового стекла и крышки шасси. Все оригинальные аксессуары для интерьера + стеклянная фурнитура, Toyhang, световые панели и подсветка салона. Передние и задние шины Krone. Тандем трейлеры. Платформы.  
      Изменения v1.37.0.65s:
      - обновление для версии 1.37 - добавлена анимация окна  
      Автор мода: Remon Pnoill Israil Enwia

       
      Скачать Грузовик VOLVO FH16 2012 RPIE. Размер: 30.2 MB
    • ♕-SlawkA-♕
      Автор ♕-SlawkA-♕
      Грузовик VOLVO FH16 2012 RPIE.
      5 видов кабин 59 шасси, 7 оригинальных и 52 дополнительных. 9 новых двигателей. 8 новых КПП. 4 вида интерьера. Более 230 покрасок (если у вас есть все DLC). Все оригинальные аксессуары + передняя решетка, переднее зеркало, боковое зеркало, боковые юбки, баки, крылья, задние бамперы, средние выхлопы, небольшие фонари, кран, защита от камней, передний крюк, рама лобового стекла и крышки шасси. Все оригинальные аксессуары для интерьера + стеклянная фурнитура, световые панели и подсветка салона. Передние и задние шины Krone. Тандем трейлеры. Тележки.  
      Мод обновлен для версии игры 1.36
      Добавлена поддержка HS-Schoch Tuning Pack
      Автор мода: Remon Pnoill Israil Enwia

       
      Скачать Грузовик VOLVO FH16 2012-RPIE. Размер: 24.5 MB
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.