Перейти к содержанию

Обновление 2 для Spintires: MudRunner


Борода™

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борода™

    1

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • ♕-SlawkA-♕
      Автор ♕-SlawkA-♕
      Репак последней версии игры от 6 марта 2018 года, такую версию получили обладатели официальной лицензии.
       

       
      При запуске игры не будет заставки, в игру уже вшита таблетка и файлы bat, которые очищают кеш. Как всегда установить игру очень просто, для этого нужно сделать запуск файла с расширением .exe — дальше установщик сам все подскажет. Для многопользовательской игры обязательно должен быть установлен клиент Steam на вашем ПК, чтобы гонять одному — Стим не нужен.
       
      Если установите Стим, то игра будет автоматом на русском, если же не будете ставить его, то нужно из архива Media.zip в папке strings\ru\ выделить все файлы и скопировать их по адресу strings\en\. Готово, приятной игры!
       
      Скачать SpinTires: Mudrunner версия 06.03.18. Размер: 932.4 MB
       
      Скачать SpinTires: Mudrunner версия 18.10.18. Размер: 1.4 GB
       
      Скачать SpinTires: Mudrunner версия 19.11.18. Размер: 1.4 GB
    • ♕-SlawkA-♕
      Автор ♕-SlawkA-♕
      Поскольку все мы были заняты событием Pink Ribbon, некоторые из вас, возможно, не ожидали приближающегося обновления.
      Это приносит новые удовольствия, но главная причина - это изменение DirectX и подготовка к расширению карты Дорога к Черному морю.
      Давайте пройдемся по списку Euro Truck Simulator 2, обновление 1.36 Откройте бета-версию вместе.
       

       
      Сначала предупреждаю - избегайте этой бета-версии, если вы планируете завершить какие-либо доставки для события Pink Ribbon - он не поддерживается в 1.36, и вы не сможете вернуться к какой-либо старой версии игры с измененным профилем по версии 1.36 игры. Существуют основные изменения, в том числе другая сохраненная версия, поэтому создайте резервную копию профилей, которые вы хотите сохранить (выполните резервное копирование вручную, чтобы быть уверенным), используя версию 1.35 или более раннюю.

      Большое внимание в обновлении уделяется DirectX 11 (точнее, 11.1). Мы решили отказаться от поддержки DirectX 9 ради более быстрой и легкой разработки. Поэтому начиная с обновления 1.36 наши игры не будут совместимы с системами, работающими на DirectX 9.
       

       
      Тем не менее, 1.36 - это не только системные изменения, но есть и приятные предложения. Первая новость - недавно объявленный остров Корсика, который является бесплатным дополнением к Vive la France! расширение карты. До него можно добраться на пароме из Марселя во Франции или из Сассари на Сардинии.
       

       
      Вторым важным дополнением является добавление обходных путей к игре. Эту особенность любят и ненавидят игроки American Truck Simulator, вероятно, за ее непредсказуемость. В любой момент ваш запас времени может исчезнуть, если вы увидите знак о закрытии дороги или полицейский, который машет вам с шоссе. Эта неопределенность - это то, что мы хотим в наших играх, поскольку до сих пор она оказалась совершенно предсказуемой. Мы хотим, чтобы вы время от времени импровизировали (какой-то стресс, чтобы оживить вещи, верно?), Так же, как это делают настоящие водители. Но основная цель - чтобы вы повеселились, поэтому для тех, кто не любит эту функцию, есть ползунок для увеличения / уменьшения частоты обходов (с возможностью полностью его отключить).
       

       
      И, чтобы выполнить больше желаний, 1.36 дает вам возможность видеть ваших водителей, грузовиков и прицепов на карте менеджера (и только на этой карте). Кроме того, в вашем распоряжении будут также булавки уклонения, позволяющие вам устанавливать места, через которые вы не хотите проходить, на вашем GPS.
       

       
      Вдобавок к вышесказанному, есть ряд небольших дополнений, таких как некоторые новые транспортные средства искусственного интеллекта, улучшения сглаживания, ввод китайских и других не латинских символов (известный как IME) и некоторые изменения поддержки MOD.

      Мы надеемся, что вам понравятся все эти новые дополнения, но помните: это всего лишь открытая бета-версия, а не стабильная общедоступная версия, поэтому вы можете столкнуться с ошибками, нестабильностью, перегибами или сбоями. Это нормально, если вы хотите дождаться финального релиза. Но если вы заинтересованы в том, чтобы помочь нам быстрее туда добраться, мы будем благодарны за все ваши отзывы на нашем форуме и ваши сообщения об ошибках там.

      Во время открытых бета-версий мы работаем на отдельном альтернативном сайте World of Trucks, который используется для безопасного тестирования всех новых функций. Пожалуйста, посетите веб-сайт World of Trucks Open Beta для получения дополнительной информации. Кроме того, проверьте нашу вики для моддинга, чтобы получить подробную информацию о модах для игры.

      Если вы хотите принять участие в открытой бета-версии, вы можете найти эту версию в ветке public_beta в Steam. Доступ к нему можно получить следующим образом: клиент Steam → БИБЛИОТЕКА → щелкните правой кнопкой мыши Euro Truck Simulator 2 → Свойства → вкладка Бета-версии → public_beta → 1.36 общедоступная бета-версия. Пароль не требуется.

      Не переключайтесь, если вы планируете завершить больше поставок Pink Ribbon, так как пути назад нет!
       
      ОТКРЫТАЯ БЕТА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ СОБЫТИЕ Pink Ribbon!
       
      Changelog:

      КАРТА


          Корсика (Vive la France! DLC)


      ФУНКЦИИ


          Обходы

          Избегание навигационных штифтов

          Новые машины AI

          Водители / Грузовики / Прицеп виден на картах менеджера

          Полная поддержка DX11 (удален DX9)

          Ввод китайских и других не латинских символов (IME)

          Улучшения сглаживания (SMAA, эл. Проводник)


      MOD


          Изменения профиля солнца (HDR)

          Изменения LP для AI (управляемые данными типы, данные текстур фона)

          Элементы пользовательского интерфейса дисплея приборной панели (цифровые датчики, индикатор расхода топлива)

          История редактора карт (отменить / повторить)

          Непрерывный выбор узлов
    • ♕-SlawkA-♕
      Автор ♕-SlawkA-♕
      Карта «The Forest - 2»  Spintires: MudRunner.

       
      На карте: 
      - 1 Гараж (закрыт) - 1 Заправка - 4 Места сбора - 4 Лесопилки - 8 Точек разведки - Размер карты: 1024х1024  
      Автор мода: Roman

       
      Скачать Карта «The Forest - 2. Размер: 136.2 MB
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.